Все детские сады и ясли
Казани

Частные детские сады на улице Юлиуса Фучика

Рядом с улицей Юлиуса Фучика находится 22 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Приволжскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Абубекира Терегулова
Дубравнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~33000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~33000 р.
3.5
на Хайдара Бигичева
Горкидобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставленыПолный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
2.5
на Крутой
Горкидобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р.
2.5
на ул. Юлиуса Фучика
Дубравнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~22000 до ~25000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
4.5
на ул. Вербной
Проспект Победы3 отзываПолный день в яслях (цена за 1 месяц)~21000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~21000 р.
3.0
на ул. Дубравная
Дубравнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~13000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~13000 р.
4.0
на ул. Академика Глушко
Горки2 отзываПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~23000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~23000 р.
3.5
на пр. Победы
Проспект Победыдобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)~31000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~31000 р.
3.5
на Дубравной
Дубравнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставленыПолный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
2.5
на Дубравной
Дубравнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~17000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~17000 р.
3.0
Показать ещё ( 10 / 22)

Отзывы о частных детских садах, улица Юлиуса Фучика

Анастасия
Анастасия о детском саде Школа Кенгуру 2022-08-03 11:04:35Вербная 1А

Ходим в детский сад год. Очень нравятся воспитатели,хорошее питание,занятия в группе,подход к каждому ребёнку. Прогулки в сосновом бору рядом с жк вербный. Есть дополнительные кружки. Плавная адаптация. Психолог на безе сада.

Специалисты:
    Мария
    Мария о детском саде Фиолетовая корова 2020-02-28 22:48:47Академика Глушко 6

    Детский сад "фиолетовая корова"... было, в свое время, очень сложно найти хороший садик. Подсказала сестра. Садик очень хороший, ходим больше года, я вижу как мой ребёнок с радостью бежит в сад, как он развивается, здесь созданы все условия для комфорта и развития малышей. В коридорах стоит транспорт и светофоры, малыши изучают пдд, это же круто. У садика есть лицензия, еда соответствует стандартам и порции хорошие. Проводятся курсы профилактики орви, есть каток свой, можно долго говорить, рекомендую от души этот садик "фиолетовая корова"

    Специалисты:
      Алина Робертовна
      Алина Робертовна о детском саде Школа Кенгуру 2020-06-03 10:36:54Вербная 1А

      Отличный детский сад,расположен в удалении от дороги,с видом на сосновый лес! занимает весь первый этаж, нам очень нравится туда ходить с сыном. Опытная заведующая всегда на связи- можно проконсультироваться и решить любой вопрос! Однозначно рекомендую!!

      Специалисты:
        Антон Галеев
        Антон Галеев о детском саде Фиолетовая корова 2018-11-17 22:03:17Академика Глушко 6

        С мужем искали садик для ребенка.Выбирали.Когда побыли у вас в садике,поняли,что нашему ребенку здесь будет хорошо.Дочка сразу полюбила этот садик.Настолько все организованно.С документами тоже все в порядке.Везде камера видеонаблюдения.Вежливое отношение.Разные программы.Много игрушек.Советую всем...

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Юлия
          Юлия о детском саде Школа Кенгуру 2019-09-25 16:11:39Вербная 1А

          Мой ребенок посещает садик кенгуру уже второй год. И мы родители, и сынок очень довольны. Приятная обстановка, обучение и присмотр все на высшем уровне. Ребенок чувствует себя как дома. А мы, родители в свою очередь очень рады что наш сын посещает этот садик с удовольствием! Рекомендую!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше