Частные детские сады у метро Дубравная
Рейтинг ⭐ лучших частных детских садов у метро Дубравная. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Muslim kids
на ул. Кул Гали
|
Дубравная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Пузики
на ул. Дубравной
|
Дубравная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~24000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~24000 р. | |||
|
Умнёха
на Салиха Батыева
|
Дубравная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~13000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~13000 р. | |||
|
Бала-Сити
на Абубекира Терегулова
|
Дубравная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~33000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~33000 р. | |||
|
Созвездие
на Крутой
|
Горки | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Мозаика-republic
на Салиха Батыева
|
Проспект Победы | 6 отзывов | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~27000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~27000 р. | |||
|
Солнечный
на ул. Баки Урманче
|
Проспект Победы | 1 отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~27000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~27000 р. | |||
|
ЯСЛИ-САД УЮТ
на ул. Юлиуса Фучика
|
Дубравная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~22000 до ~25000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Школа Кенгуру
на ул. Вербной
|
Проспект Победы | 3 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~21000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~21000 р. | |||
|
Белем Нуры
на Кул Гали
|
Дубравная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~18000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~18000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
FAQ о частных детских садах у метро Дубравная
Какие из детских садов у метро Дубравная самые лучшие?
Эти частные детские сады оказались на вершине рейтинга Firmika.ru: ЯСЛИ-САД УЮТ (рейтинг 4.5 звезды), Malinka School (4.5 звезды), Лёвушка (4.5 звезды), Элита Кидс (4 звезды), Чиполлино (4 звезды), Егоза (4 звезды), Ладушки-Ладошки (4 звезды), Страна детей (4 звезды), Солнечный (4 звезды), Бала-Сити (3.5 звезды).
Какие детские сады ближе всего расположены к станции метро Дубравная?
Ближайшие детские сады к метро Дубравная: Тёма (адрес Рихарда Зорге 100к1, расстояние 138 м.), КлубОк (Дубравная 1/104, 391 м.), ЯСЛИ-САД УЮТ (Юлиуса Фучика 14а, 646 м.), Пузики ( Дубравная 2Д, 693 м.), Флагман ( Победы 46Б, 856 м.), Bembi Club (Дубравная 10, 895 м.), МалЫшарики (Дубравная 43, 1.2 км.).
Как соотносятся цены детских садов у метро Дубравная с ценами детских садов у других станций метро Казани?
Наша статистика показывает, что рядом с метро Дубравная средние значения на 2.9% выше городских.
Какие детские сады у метро Дубравная предлагают самые низкие цены?
Самые недорогие детские сады: Тёма (дешевле среднего на 41.1%), Белем Нуры (36.2%), Baby Kru (34.8%), Чиполлино (29%), Страна детей (28%), Элита Кидс (26%), ЯСЛИ-САД УЮТ (19.3%).
Какие из детских садов у метро Дубравная имеют самые высокие цены?
К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: Солнечный (на 67.1% выше рынка), КлубОк (+35.7%), Флагман (+35.3%), Созвездие (+24.8%), Malinka School (+24.4%), Фиолетовая корова (+21.8%), Непоседа (+18%).
Какие частные детские сады у метро Дубравная больше всего хвалят клиенты?
К числу самых положительно оцениваемых детских садов относятся: Флагман (3 отзывов, 100% положительных), Ладушки-Ладошки (100% положительных из 18 отзывов), Теремок (100% положительных из 11 отзывов), Тёма (100% положительных из 9 отзывов), Солнечный (100% положительных из 3 отзывов), Созвездие (100% положительных из 6 отзывов), Muslim kids (100% положительных из 3 отзывов).
Если ориентироваться на общее количество отзывов, среди детских садов особенно выделяются следующие: Теремок (37 отзывов, 97.3% положительных), Malinka School (86.2% положительных из 29 отзывов), Ладушки-Ладошки (100% положительных из 18 отзывов), КлубОк (100% положительных из 15 отзывов), Тёма (100% положительных из 9 отзывов), Егоза (88.9% положительных из 9 отзывов), Дюймовочка (100% положительных из 7 отзывов).
Учитывая оба параметра — число отзывов и процент положительных, в топ войдут: Теремок (37 отзывов, 97.3% положительных), Ладушки-Ладошки (100% положительных из 18 отзывов), Malinka School (86.2% положительных из 29 отзывов), КлубОк (100% положительных из 15 отзывов), Тёма (100% положительных из 9 отзывов), Дюймовочка (100% положительных из 7 отзывов), Созвездие (100% положительных из 6 отзывов).
Какие известные сети частных детских садов представлены рядом с метро Дубравная?
Крупнейшие сети частных детских садов: Непоседа (10 филиалов, из них 2 у метро Дубравная), Ладушки-Ладошки (6 филиалов, из них 2 у метро Дубравная), Kids Play (6 филиалов, из них 2 у метро Дубравная), Созвездие (5 филиалов, из них 2 у метро Дубравная), Тёма (5 филиалов), Бала-Сити (4 филиала), Школа Кенгуру (4 филиала).
Какие частные детские сады, не являющиеся сетевыми, работают у метро Дубравная?
Согласно данным Firmika.ru, у метро Дубравная самые популярные несетевые частные детские сады следующие: Malinka School, Дюймовочка, Егоза, Солнечный, Muslim kids, Фиолетовая корова, Элита Кидс.
Насколько актуальны данные представленного анализа?
Данный обзор составлен 3 июня 2025 г. на основе ранее полученной информации.
Отзывы о частных детских садах около метро Дубравная
Ходим в детский сад год. Очень нравятся воспитатели,хорошее питание,занятия в группе,подход к каждому ребёнку. Прогулки в сосновом бору рядом с жк вербный. Есть дополнительные кружки. Плавная адаптация. Психолог на безе сада.
Спасибо большое любимой Мозайке за эти прекрасные годы, которые мы провели вместе. За тепло и любовь, за возможность быть собой и развиваться в том, что зажигает, за ежедневные новые открытия, за яркие и красивые праздники, за уют и счастье. Ты навсегда останешься в памяти, как самый лучший детский сад.
Большое спасибо любимым воспитателям: Ирине Валентиновне и Ольге Александровне за то, что столько вложили в наших детей, за ваше неравнодушие и участие, за доброту и понимание. Мы будем очень скучать.
Спасибо всему коллективу Мозаики-Репаблик в лице необыкновенной, чуткой и понимающей заведующей Диляры Фиргатовны.
Мы очень вас любим! Спасибо!
Для нашей семьи детский сад Солнечный стал вторым домом, потому что, приводя туда ребёнка, мы знали, что к нему относятся как к родному: с душевной добротой, любовью и заботой. Фирдаус Гаязовна - потрясающий человек! Детский сад от концепции до самых мелочей создан ею, как территория радости, счастья, развития и безопасности для наших малышей. Она сама знает всех деток, поможет покормить, прилагается, присутствует на всех праздниках. Все вопросы решаются оперативно и в пользу детей. И также директор относится к подбору коллектива садика. Поэтому в Солнечном царит уютная домашняя атмосфера. Мы посещали этот детский сад два счастливых года и ушли со слезами и огромной благодарностью всем сотрудникам садика, потому что расставаться было очень тяжело!!!
Спасибо за счастливое детство, развитие, любовь. За заботу о моей дочери, за то, что она стала раскованной, общительной и раскрылась. Спасибо за замечательные музыкальные занятия, за то, что старались на этих занятиях раскрыть все грани талантов и особенностей детей. Прекрасные воспитатели и замечательный, талантливый музыкальный работник.
Отдельное спасибо Раисе Закировне, которой выпали самые трудные, самые первые дни привыкания Миланы к садику. Во многом благодаря ей, мы остались в садике, не ушли, и очень рады, что так все сложилось. Спасибо большое.
Мозаика - republic себя называет дошкольным университетом. Возможно это так, возможно и садик хороший. Но вот руководство и их отношение ужасное !
Выбрала этот садик так как рядом с домом , и у них своя территория.
Начну с того, что ребёнок у меня с ОВЗ ( хромает на одну ногу, сам он активный , разговаривает , сам кушает , интеллект сохранен , психически развит согласно его возрасту ) не нуждается в особом уходе.
Государственные садики решили не рассматривать, хотели что бы было в группе меньше деток и больше внимания воспитателя.
Позвонила в данный садик, уточнила вопрос если у них опыт с данными детками , на что ответили есть , но нужна консультация психолога обязательно. Консультацию не назначили так как психолог был в отпуске , попросили перезвонить через 2 недели. Перезвонила, сказали не могут дать точно когда может нас принять , попросили перезвонить на следующий день когда будет руководитель. После этого началось что-то не понятное , что в голове не укладывается . Могла звонить а трубку не берут или скидывают, если дозвонюсь отвечают мне "да , девушка мы помним про вас , мы перезвоним !" . Позвонила 31 мая в 13.00 примерно сказали , что совещание мне перезвонят , прошло 1,5 часа звоню трубку не берут , прошло 2 часа звоню ещё раз мне ответили, но якобы совещание ещё идёт и мне перезвонят , так и не перезвонили . Сама 2 июня перезвонила , и то мне ответили только на 4 раз , тогда девушка передала трубку как я поняла руководителю и она причмокивая "я с грибами не буду , мне с картошкой " спрашивает , что я хотела . Я все опять рассказала, она мне сказала "позвоните завтра в 10 часов " . 3 июня звоню в 10 часов , на что мне отвечают "как вам такое сказали , в 10 часов у нас всегда совещание , мы вам перезвоним " , я ок думаю . Все терпение лопает, решила больше не добиваться их .
С ребёнком ехала с занятий , и шли домой (повторюсь живём мы рядом с этим садиком ) на часах пол 12 , решила рискнуть и ещё раз позвонить. Звоню говорю , что жду звонка вашего , отвечают что психолог на занятии , я говорю , что иду с занятий с ребёнком и около вашего сада прохожу , прошу что бы хоть кто-то уделил нам минуту руководитель или воспитатель раз психолог занят , решить уже для себя стоит ли нам рассматривать данный сад . На что мне ответили " не надо вот нас ставить перед фактом , вас должны мы пригласить " я ей повторяю , что идём с занятий и мимо проходим ставить перед фактом я не собиралась , просто прошу уделить нам внимание , так как уже 3 неделю ждём консультацию , девушка в трубке говорит " я вообще-то заведующая, но выходить и смотреть я не буду , решает только психолог , и вообще не надо врать что ждёте 3 недели " , по сути так и получается что 2 недели ждала когда отпуск закончится у психолога и неделю просто звонила и ждала ответа.
Разговор закончился на том , что у психолога занятие закончится в 12 и мне после 12 перезвонят , 14.30 уже ни звоночка .
Помимо этого я делала 2 запроса на экскурсию, мне так и ни кто не позвонил.
Просто руководство игнорирует ! Вопрос зачем давать надежду, что работаете с детьми овз .
Нам особый уход не нужен , но и не сказать что есть проблемы с неврологией (физика нарушена , хромает сын) тоже не могла .
Очень обидно, что бесконечно обещали перезвонить.
Обидно, что общество наше не готово и боится не видимых проблем !
Я очень разочарована руководством данного садика !
Садик платный , орг взнос есть , все их условия были готовы соблюдать , но увы , одно разочарование!