Частные детские сады на улице 2-я Юго-Западная
Рядом с улицей 2-я Юго-Западная находится 18 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Созвездие
на Энгельса
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~24000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~24000 р. | |||
|
Мой лучик
на Декабристов
|
Яшьлек | 3 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~20000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~20000 р. | |||
|
Академия развития Funny
на Соловетских юнг
|
Яшьлек | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)до ~24000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)до ~24000 р. | |||
|
Чебурашка
на ул. Восход
|
Яшьлек | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~17000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)нет услуги | |||
|
Ладушки-Ладошки
на ул. Восход
|
Яшьлек | 1 отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~13000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~13000 р. | |||
|
Тёма
на ул. Сулеймановой
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~12000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~12000 р. | |||
|
Малинка
на ул. Ягодинская
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~20000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~20000 р. | |||
|
Муми-Тролль
на Гривской
|
Козья Слобода | 1 отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Непоседа
на Комсомольской
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Ралина
на ул. Серова
|
Яшьлек | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~12000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~12000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о частных детских садах в Казани
мы проходили в этот садик больше года и как же нам было грустно покидать его и переходить в государственный сад, где конечно мы не получаем столько заботы, внимания и любви, как это было в Мой Лучик. ценность этого садика прежде всего в воспитателях, которые так тепло относятся к детям, как к своим родным, так радушно встречают по утрам, всегда на лице улыбка и позитивный настрой. прекрасные педагоги, которые знают как найти подход, помочь адаптироваться в максимально быстрые сроки, научить необходимым навыкам- мы очень благодарны вам за ваш труд и всегда будем вспоминать с теплотой. не было ни одного дня, когда моя дочка сказала бы, что она не хочет идти в сад. А какая вкусная домашняя еда у малышей, много разнообразных игрушек, качалок, горки, спортивный комплекс, развивающие игрушки. у садика есть своя небольшая но уютная площадка для прогулок. бывало, что иногда я не успевала забрать ребенка до 19 00 в виду пробок, но ни разу я не видела недовольства со стороны воспитателей, всегда входили в положение. если приходили попозже, чем завтрак, теплая кашка всегда ждала моего ребенка. в садике очень уютно, домашняя обстановка, видно, что детишкам там очень нравится. желаем процветания этому прекрасному садику и всем от души его рекомендуем!
Больше спасибо любимому Лучику за этот год,который мы провели вместе.За тепло и любовь , за уют и счастье! Наш Тимурчик быстро адаптировался и с большим удовольствием ходил в садик!У него была аллергия на молочные продукты,воспитатели учли все ограничения по еде и готовили для него с учетом его пожеланий.
Гигантское спасибо Наталье Владимировне и Альфие Маратовне. Хотим поблагодарить от души за прекрасный садик ”Мой лучик”!!!
Вы действительно занимаетесь любимым делом!!!
Желаем Вам процветания!!!Любим,помним и скучаем
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне, Альфие Маратовне, Светлане Сергеевне и Алине Рушановне! Ходили в Мой Лучик почти год, Эмилия очень многому научилась благодаря Вам, сейчас смотрим фото и видео, вспоминаем садик с огромной радостью, всем родителям рекомендую доверить своих малышей этим прекрасным воспитателям!
Директор сада и по совместительству педагог-психолог Нигматуллина Н. А. зачислив нас и взяв оплату, не сдержала своих слов о возможности полудневного пребывания ребёнка, хотя такая информация указана на официальном сайте. Кроме того:
1. Не организована входная группа, нет пандуса, в колясочной нет места, что припятствует свободному входу/выходу.
2.Набирают детей с нарушением, количество спальных мест не соответствует количеству детей.
3.В саду нарушены санитарные нормы в обязанности воспитателя входит приготовление каши по утрам, сотрудник который проводит туалет детям не должен соприкосаться с кухней. Не удивительно почему были случаи ротовируса.
4.Установлен видеомафон, но за тем кто приходит никто не следит,о безопасности детей красиво пишут только в договоре, по факту не соблюдается, родители не зная друг друга открывают дверь.
5.Занятия проходят лишь с наглядным материалом, дети не лепят не рисуют, не делают поделки, о развитии мелкой моторики видимо тут не знают.
6.Сумму за оплату присылают по смс, никаких расчётов и обоснований.
7.В целом обстановка в саду напряжённая, воспитатель с няней громко и открыто обсуждали как другая мамочка просила найти сандалики,никакой этики при родителях. Старший воспитатель с родителями даже не здоровается. Уставший, выгоревший персонал.