Все детские сады и ясли
Казани

Частные детские сады на улице Теплично-Комбинатская

Рядом с улицей Теплично-Комбинатская находится 10 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Авиастроительному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Окольная
Северный Вокзал4 отзываПолный день в яслях (цена за 1 месяц)Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от 23000 р.
4.0
на Декабристов
Яшьлек3 отзываПолный день в яслях (цена за 1 месяц)~20000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~20000 р.
4.0
на ул. Айдарова
Авиастроительнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~21000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~21000 р.
3.0
на ул. Восход
Яшьлекдобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)~17000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)нет услуги
4.0
на ул. Воровского
Северный Вокзалдобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)~16000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~16000 р.
3.0
на ул. Максимова
Авиастроительнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р.
4.5
на ул.Фурманова 27
Северный Вокзалдобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~17000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~17000 р.
3.0
на ул. Чапаева
Авиастроительная1 отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~15000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~15000 р.
4.0
на Тэцевской
Авиастроительнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставленыПолный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
3.0
на Максимова
Авиастроительнаядобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставленыПолный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
2.5

Отзывы о частных детских садах, Теплично-Комбинатская улица

Гилязутдинова Асия
Гилязутдинова Асия о детском саде Рамазан 2023-01-04 17:12:48Окольная 25б/1

Добрый вечер! Мои дети посещают садик Рамазан на Окольной. Довольны этим садиком полностью и персоналом в целом. Нравится абсолютно все. Начиная от занятий до еды. Дети попадают в дружелюбную домашнюю атмосферу. Персонал тщательно занимается каждым ребёнком к каждому имеет свой подход. В садике уютно и чисто. Рядом с садом расположена мечеть для детей из мусульманских семей это большой плюс. Дети слышат Азан. Призыв на молитву. Очень довольны этим садом. Благодарим руководство за такой отличный детсад.

Специалисты:
    Зифа Бикбова
    Зифа Бикбова о детском саде Мой лучик 2021-08-06 18:56:00Декабристов 181

    мы проходили в этот садик больше года и как же нам было грустно покидать его и переходить в государственный сад, где конечно мы не получаем столько заботы, внимания и любви, как это было в Мой Лучик. ценность этого садика прежде всего в воспитателях, которые так тепло относятся к детям, как к своим родным, так радушно встречают по утрам, всегда на лице улыбка и позитивный настрой. прекрасные педагоги, которые знают как найти подход, помочь адаптироваться в максимально быстрые сроки, научить необходимым навыкам- мы очень благодарны вам за ваш труд и всегда будем вспоминать с теплотой. не было ни одного дня, когда моя дочка сказала бы, что она не хочет идти в сад. А какая вкусная домашняя еда у малышей, много разнообразных игрушек, качалок, горки, спортивный комплекс, развивающие игрушки. у садика есть своя небольшая но уютная площадка для прогулок. бывало, что иногда я не успевала забрать ребенка до 19 00 в виду пробок, но ни разу я не видела недовольства со стороны воспитателей, всегда входили в положение. если приходили попозже, чем завтрак, теплая кашка всегда ждала моего ребенка. в садике очень уютно, домашняя обстановка, видно, что детишкам там очень нравится. желаем процветания этому прекрасному садику и всем от души его рекомендуем!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ангелина Астафьева
      Ангелина Астафьева о детском саде Ладушки-Ладошки 2021-02-16 15:51:00Чапаева 25

      Если вы любите своего ребёнка, не советую приводить его в данный детский сад. У них антисанитарные условия. Нарушения норм санпина. Игрушки моют в тех же тазах, где замачивают горшки. В данном садике нет ванночек для душа. Деток моют в тех же тазах, где замачивают горшки и моют игрушки. Если приводят ребёнка с инфекцией, руководство говорит воспитателям принять этого ребёнка, видимо чтобы руководству не потерять свои деньги, притом не думая ни о других детях, ни о тех же воспитателях. Отдельно также хочу сказать про психолога Наталью Альбертовну. Это абсолютно не квалифицированный специалист, который совершенно не умеет работать с детьми. Дети у неё только плачут, а ещё начинают заикаться. Я бы такого горе «специалиста» не то что к детям, я бы вообще к людям ее не допускала.

      Специалисты:
        Энже Рамзисовна
        Энже Рамзисовна о детском саде Рамазан 2023-01-04 17:01:38Окольная 25б/1

        Если ошибаюсь, ходим с 2019 года...🙈 Пока только положительные моменты, дай Аллах и дальше так будет)
        Персонал мне нравится. всегда чисто) уютно и комфортно
        Если опаздываем на завтрак, можно попросить оставить кашу)
        Не празднуют НГ и остальные праздники, что тоже радует
        Зато на Курбан байрам получают вкусняшки 😁

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Гульназ Ахметова
          Гульназ Ахметова о детском саде Мой лучик 2021-07-14 11:59:00Декабристов 181

          Больше спасибо любимому Лучику за этот год,который мы провели вместе.За тепло и любовь , за уют и счастье! Наш Тимурчик быстро адаптировался и с большим удовольствием ходил в садик!У него была аллергия на молочные продукты,воспитатели учли все ограничения по еде и готовили для него с учетом его пожеланий.
          Гигантское спасибо Наталье Владимировне и Альфие Маратовне. Хотим поблагодарить от души за прекрасный садик ”Мой лучик”!!!
          Вы действительно занимаетесь любимым делом!!!
          Желаем Вам процветания!!!Любим,помним и скучаем

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от детского сада:

            Гульназ, спасибо Вам за теплые слова. И мы рады, что провели с вашей дружной семьёй этот год. Всегда поражало трепетное отношение Александра к сыну, его забота и чувство ответственности. Дальнейших Вам побед и достижений!

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше