Частные детские сады на улице Теплично-Комбинатская
Рядом с улицей Теплично-Комбинатская находится 10 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Авиастроительному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рамазан
на ул. Окольная
|
Северный Вокзал | 4 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц) | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от 23000 р. | |||
|
Мой лучик
на Декабристов
|
Яшьлек | 3 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~20000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~20000 р. | |||
|
Няня Мари
на ул. Айдарова
|
Авиастроительная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~21000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~21000 р. | |||
|
Чебурашка
на ул. Восход
|
Яшьлек | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~17000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)нет услуги | |||
|
Тёма
на ул. Воровского
|
Северный Вокзал | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~16000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~16000 р. | |||
|
Ралина
на ул. Максимова
|
Авиастроительная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~16000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~16000 р. | |||
|
Кнопики
на ул.Фурманова 27
|
Северный Вокзал | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~17000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~17000 р. | |||
|
Ладушки-Ладошки
на ул. Чапаева
|
Авиастроительная | 1 отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~15000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~15000 р. | |||
|
Детки Клуб
на Тэцевской
|
Авиастроительная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены | |||
|
Малыш
на Максимова
|
Авиастроительная | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о частных детских садах, Теплично-Комбинатская улица
мы проходили в этот садик больше года и как же нам было грустно покидать его и переходить в государственный сад, где конечно мы не получаем столько заботы, внимания и любви, как это было в Мой Лучик. ценность этого садика прежде всего в воспитателях, которые так тепло относятся к детям, как к своим родным, так радушно встречают по утрам, всегда на лице улыбка и позитивный настрой. прекрасные педагоги, которые знают как найти подход, помочь адаптироваться в максимально быстрые сроки, научить необходимым навыкам- мы очень благодарны вам за ваш труд и всегда будем вспоминать с теплотой. не было ни одного дня, когда моя дочка сказала бы, что она не хочет идти в сад. А какая вкусная домашняя еда у малышей, много разнообразных игрушек, качалок, горки, спортивный комплекс, развивающие игрушки. у садика есть своя небольшая но уютная площадка для прогулок. бывало, что иногда я не успевала забрать ребенка до 19 00 в виду пробок, но ни разу я не видела недовольства со стороны воспитателей, всегда входили в положение. если приходили попозже, чем завтрак, теплая кашка всегда ждала моего ребенка. в садике очень уютно, домашняя обстановка, видно, что детишкам там очень нравится. желаем процветания этому прекрасному садику и всем от души его рекомендуем!
Если вы любите своего ребёнка, не советую приводить его в данный детский сад. У них антисанитарные условия. Нарушения норм санпина. Игрушки моют в тех же тазах, где замачивают горшки. В данном садике нет ванночек для душа. Деток моют в тех же тазах, где замачивают горшки и моют игрушки. Если приводят ребёнка с инфекцией, руководство говорит воспитателям принять этого ребёнка, видимо чтобы руководству не потерять свои деньги, притом не думая ни о других детях, ни о тех же воспитателях. Отдельно также хочу сказать про психолога Наталью Альбертовну. Это абсолютно не квалифицированный специалист, который совершенно не умеет работать с детьми. Дети у неё только плачут, а ещё начинают заикаться. Я бы такого горе «специалиста» не то что к детям, я бы вообще к людям ее не допускала.
Если ошибаюсь, ходим с 2019 года...🙈 Пока только положительные моменты, дай Аллах и дальше так будет)
Персонал мне нравится. всегда чисто) уютно и комфортно
Если опаздываем на завтрак, можно попросить оставить кашу)
Не празднуют НГ и остальные праздники, что тоже радует
Зато на Курбан байрам получают вкусняшки 😁
Больше спасибо любимому Лучику за этот год,который мы провели вместе.За тепло и любовь , за уют и счастье! Наш Тимурчик быстро адаптировался и с большим удовольствием ходил в садик!У него была аллергия на молочные продукты,воспитатели учли все ограничения по еде и готовили для него с учетом его пожеланий.
Гигантское спасибо Наталье Владимировне и Альфие Маратовне. Хотим поблагодарить от души за прекрасный садик ”Мой лучик”!!!
Вы действительно занимаетесь любимым делом!!!
Желаем Вам процветания!!!Любим,помним и скучаем
Добрый вечер! Мои дети посещают садик Рамазан на Окольной. Довольны этим садиком полностью и персоналом в целом. Нравится абсолютно все. Начиная от занятий до еды. Дети попадают в дружелюбную домашнюю атмосферу. Персонал тщательно занимается каждым ребёнком к каждому имеет свой подход. В садике уютно и чисто. Рядом с садом расположена мечеть для детей из мусульманских семей это большой плюс. Дети слышат Азан. Призыв на молитву. Очень довольны этим садом. Благодарим руководство за такой отличный детсад.