Частные детские сады на улице Осиновская
Рядом с улицей Осиновская находится 3 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Светлячок
на Революционной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~14000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~14000 р. | |||
|
Студио Пупс
на ул. Залесной
|
Метро не указано | 4 отзыва | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~13000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~13000 р. | |||
|
Kids
на . Осиново
|
Метро не указано | добавить отзыв | Полный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставлены | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о частных детских садах в Казани
Про Студиопупс в Залесном. Детям с 1.5-2.5 лет еще можно, а 3х летним там нечего делать. Т.к. малыши многие плачут, на “больших” внимания нет. И на занятиях канцтовары дают 1 на 3их.
Цены у них высокие 13900р в мес.!кроме этого они еще делают утренники ПЛАТНЫЕ! новогодний утренник в 2018г стоит 600руб с ребенка(!), осенний был 200руб. Не смотря на то, что такой дорогой сад, не хотят для клиентов даже бесплатный утренник сделать. А особым воспитанием там никто не занимается. ..
Отличный детский сад!!!! Отличный персонал!!!))))
Увидела какие-то непонятные, неправдоподобные, плохие отзывы и даже немного стало обидно! Потому что детский сад хороший, а педагогический состав просто потрясающий!!!!
Успехов вам и процветания!!!! Спасибо вам!!! Нам очень у вас понравилось)))))
Добрый вечер, уважаемая Анна. Я являюсь заведующей детского клуба Студио Пупс(Залесный). Первое, что хотелось бы отметить, что родительницей нашего детского сада вы никогда не являлись и ваш отзыв размещён с фейковой страницы, как заказной или «чёрный пиар». Так как всех своих родителей мы знаем поимённо и дружим как одна большая семья. В доказательство этому есть отзывы наших родителей на нашем сайте и в данной рубрике.Что касается цены…у нас есть своя аудитория, которым важен комфорт и безопасность наших клиентов-детей. У нас в клубе работают педагоги с высшим образованием и специалисты своего дела! Мы не идём по пути низкого ценового образования! Что касается утренников, то единственным платным был новогодний, по многочисленным просьбам самих же родителей. Но за стоимость 600р, мы организовали нашим деткам анимационное представление, с современными и любимыми детскими героями. Пригласили видеооператора и профессионального фотографа, а так же сделали каждому новогодний подарок. Все наши дети и их родители остались в восторге от такого праздника и высказали много слов благодарности!!! За положительные отзывы всем огромное спасибо! Мы это ценим и нам очень Важно Ваше мнение!!!
Не советую
Не соответсвует заявленным данным!
1) детей никто не принимает,можно и с соплями
2) разновозрастные дети от 1 до 5
3) с детьми не гуляют
4) отсутсвие сан.норм ( писают по очереди в один горшок)
5) отвратительная адаптация детей, дедовщина