Все детские сады и ясли
Казани

Частные детские сады на улице Красной Позиции

Рядом с улицей Красной Позиции находится 9 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Советскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Спортаковской
Суконная Слободадобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)~25000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~25000 р.
3.0
на ул. Аметьевская Магистраль
Аметьеводобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~19000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)есть услуга
3.0
на Галеева
Суконная Слободадобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~41000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~41000 р.
3.5
на ул. Спартаковская
Аметьеводобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~17000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~17000 р.
3.0
на Николая Ершова
Суконная Слободадобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставленыПолный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
2.5
на ул. Вишневского
Суконная Слободадобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~22000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~22000 р.
3.0
на Зинина
Суконная Слобода1 отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~14000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~14000 р.
3.0
Суконная Слободадобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~14000 р.Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~14000 р.
2.5
на Спартаковской
Аметьеводобавить отзывПолный день в яслях (цена за 1 месяц)данные не предоставленыПолный день в детском саду (цена 1 месяца)данные не предоставлены
2.5

Отзывы о частных детских садах в Казани

Розалия
Розалия о детском саде Bembi Club 2024-04-10 00:24:18​Зинина 7

Сейчас это сад по-другому называется, " Fox and Kids". С января переименовали, но договоры новые только в марте дали, не знаю , насколько это вообще законно. Садик норм, но зимой с детьми совсем не выходили гулять, типа площадка вся в снегу и т.п., почему-то во всех гос.садах дети зимой спокойно гуляют. Воспитатели молодые, у заведующей сложности с коммуникацией, сто раз ей одно и то же повторять надоело. В общем и целом впечатление не очень, ушли оттуда.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше