Отзывы: Робототехника в детском саду в Казани
Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть робототехника. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Робототехника" в Казани
Отличный детский сад,расположен в удалении от дороги,с видом на сосновый лес! занимает весь первый этаж, нам очень нравится туда ходить с сыном. Опытная заведующая всегда на связи- можно проконсультироваться и решить любой вопрос! Однозначно рекомендую!!
Воспитатели младшей группы д.с. Малинкаскул во всей красе 🤦🏼♀️ Забота о детях "в приоритете". И безопасность детей там же. Или родители считают, что все отлично?
Несколько комментариев к фото (это скриншот видеозаписи):
1) В этом месте жильцы выгуливают собак, там достаточно мочи и фекалий.
2) Ребенок рядом с спуском в подвал - опасно это или нет решать вам, но воспитатель не успеет подскочить и схватить ребенка если он оступится и начнет падать вниз по лестнице.
3) Дети под окнами - опасно это или нет решать вам, но сверху может упасть как снег так и выброшенный предмет.
4) Девочка на краю тротуара у проезжей части за спинами воспитателей, вне поля их зрения. Есть ли в этом опасность решать вам.
Есть много других видео прогулок младшей группы в этом месте. В том числе рядом с работающей снегоуборочной техникой и выхлопами дизтоплива.
В "малинкескул" нет собственной закрытой территории с верандами, малыми формами и другими необходимыми элементами необходимыми для безопасных прогулок. Малыши гуляют в неподходящих для этого местах. Моя объективная оценка этому д.с.: 1 из 10..

Не советую
Не соответсвует заявленным данным!
1) детей никто не принимает,можно и с соплями
2) разновозрастные дети от 1 до 5
3) с детьми не гуляют
4) отсутсвие сан.норм ( писают по очереди в один горшок)
5) отвратительная адаптация детей, дедовщина
В сентябре-октябре 2023года был такой эпизод на прогулке младшей группы (дети около 1,5-3 лет). Девочка капризничала и легла на землю. Воспитатели вместо того, чтобы успокаивать и забрать в помещение, оставили ребенка лежать на земле и пошли в помещение детского сада. Девочка испугалась, встала и побежала за ними. Сентябрь-октябрь, земля уже холодная. У этих воспитателей сердце вообще есть? Ужас, а не детский сад!
Вчера было собрание родителей, чтобы разобраться, что плохого происходит в этом детском саду с их детьми. Смотрели внутренние видеокамеры. В результате, большинство родителей никаких проблем не увидели: «ну бегает моя дочь в трусах в холодном коридоре возле входной двери, ну и пусть бегает» или «ну выводят мою дочь на прогулку с открытой шеей в холод, но и пусть она так гуляет, проблем нет». Напомню, это младшая группа с детьми от 1.5 до 3 с небольшим лет!!!
Нескольких родителей, реально переживающих о своих детях и понимающих какой должна быть забота об их детях и ответственность персонала в этом детском саду (напомню, с стоимостью 24000₽/месяц!!!), расторгли договор и забрали оттуда детей. Директор заявила, что эти родители беспочвенно подняли тревогу, и вообще вся эта ситуация - это происки конкурентов. Это клевета!!! Ни к каким конкурентам это не относится! Это нормальная реакция любящих и заботливых родителей! Не должны дети оставаться в группе без присмотра! Не должны бегать по всему детскому саду и раздетые да и одетые!
Утром приводишь ребенка, а когда дверь открывается там или мальчик М..а или девочка С....а или еще несколько детей. Что Они Там Делают!??? Там холодно. Там грязный пол у входа. Там дальше тамбур и выход на улицу. Что они там делают!??? Почему они не в группе!??? Но как потом стало видно, их родителей это устраивает и проблем в этом детском саду нет…
Воспитатели там меняются очень часто. Воспитатели молодые и низкоквалифицированные. Но основная проблема даже не в них, а в директоре. Воспитатели меняются, а директор то нет. Директор не будет вам помогать, если не дай Бог, что-то случится с вашим ребенком. Она скажет, что это происки конкурентов. Ее вообще там толком то и нет, крайне редко там она появляется и весь бардак там из-за нее…
Дети наша радость, наше счастье, наша ответственность. Родителям которые считают, что в этом детском саду все хорошо, я хочу напомнить об этой ответственности. А родителям которые только рассматривают этот детский сад как место пребывания и воспитания для своих малышей, я советую выбросить эту идею и найти нормальные ясли.
Проработала в этом детском саду много месяцев. Сегодня уволилась. Больше сил нет терпеть это безобразное отношение со стороны директора к персоналу и ужастное отношение воспитателей к малышам. Директор штрафует за все подряд при этом работать заставляет много. В итоге от зарплаты остается мизер. Воспитатели молодые и важные указывают другим что делать а детей почти не смотрят. Создают видимость работы и делают фотоотчеты. Постоянно на малышей раздражаются срываются кричат и не справляются даже с небольшой группой. Уволилась и вздохнула с облегчением. Никому не советую там работать и упаси боже детей туда отдать.
Частный детский сад - спасение в наше время! Цены приемлемые👍 Дополнительные занятия - огромный плюс, никуда ребёнка водить больше не нужно! Все в одном месте
Вожу туда своего сына. Всё хорошо. Ему нравится. Игрушек много, воспитательницы готовят детей к школе. Там чисто и уютно. Советую.
Вожу в данный детский сад своего сына.Воспитательницы хорошо общаются с детьми, а также готовят их к школе.Мой сын с удовольствием ходит в данный детский сад.Полностью доволен данным детским садом.
Детский сад хороший. Вожу туда своего племянника ему всё нравится, игрушек много.
Вообщем самый лудший садик
прекрасный детский сад, хорошее воспитание и образование детей. Воспитатели добрые)
Детский сад прекрасный. Воду туда своего племянника уже год ему все нравится и мне тоже. Воспитатели очень хорошие, добрые, отзывчивые.